Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Яма на тротуаре


Сергей
Сообщение №: 52536
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 12 Окт 2019 14:49
Закрыто: 21 Окт 2019 08:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!», по вопросу восстановления тротуарной плитки на тротуаре ТЦ «ГРИН» по ул. Дзержинского, 40 сообщаем следующее. В настоящее время на указанном участке выполнено благоустройство тротуара.
21 Окт 2019 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×