Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже несколько месяцев не работает освещение на опоре электропередачи пешеходного перехода, на пересечении ул ВЧК и ул. Бутко, а также отсутствует освещение на ближайших опорах к этому пешеходному переходу. В вечернее время просто страшно там переходить дорогу, поток машин интенсивный, светофора -нет. В добавок в этом месте автомобильная дорога имеет изгиб. Такая ситуация представляет опасность как для самих пешеходов, так и автомобилистов (из-за изгиба дороги, кустарника, встречного ослепления автотранспортом не видно находящихся там пешеходов)


Евгений Рыжов
Сообщение №: 52541
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 12 Окт 2019 17:17
Закрыто: 18 Окт 2019 09:49

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления освещения подрядной организации поручено провести обследование подстанции и установленного оборудования , а так же комплекс мероприятий по восстановлению наружного освещения по указанным улицам.
18 Окт 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×