Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подвале дома по ул 50 лет Октября, д. 147а на одном из стояков ( 1 подьезд) стоит кран, который даже аварийная служба отказывается трогать, т. к. бояться прорыва. Звонили в УК ещё до отопительного сезона, заявку приняли, но так кран и не поменяли. Прошу посодействовать в разрешении данной ситуации. Заранее спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2019 года

С Любовь
Сообщение №: 52561
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 13 Окт 2019 14:25
Закрыто: 23 Окт 2019 14:03

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Курска" по состоянию на 23.10.2019 г. кран находится в удовлетворительном техническом состоянии. В дальнейшем при возникновении проблемы Вы вправе обратиться в Вашу УК, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
23 Окт 2019 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×