Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Приветствую Вас! У моих родителей, в п. Магнитный, несправен водослив на кухне. При неоднократных заявлениях, обращения и т.д. в ЖКС нашего поселка они ни разу не отреагировали. Обещают прийти, но не приходят (видимо бухают - это важнее), главе поселка на это тоже все равно ... Посодействуйте в исправлении ситуации, а то поселок на краю Курской области и там не делается ничего .... Благодарю.


Евгений
Сообщение №: 52583
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Железногорский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 13 Окт 2019 19:04
Закрыто: 23 Окт 2019 14:12

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Евгений, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы просим Вас уточнить, какой слив на кухне: слив из раковины или гофры?
23 Окт 2019 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×