Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Мною, в мае, было направлено заявление в управляющую компанию"Доверие" по поводу ремонта межпанельных швов. Приходила представитель от компании, осматривала в квартире углы, составляла акт, где должна быть проведена работа.И на этом все. На наши звонки постоянно слышим обещания, что все сделают,а в итоге швы так и остались не отремонтированы.


Светлана Москвина
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 52596
Опубликовано: 14 Окт 2019 09:16
Закрыто: 23 Окт 2019 14:10
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "УК "Доверие" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
23 Окт 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×