Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая бетонная дорога при подъезде к дому, расположенному по адресу г.Курск пр. В. Клыкова 51 со стороны подъездов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 октября 2019 года

Татьяна
Сообщение №: 52600
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Окт 2019 10:31
Закрыто: 16 Окт 2019 16:49

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда в районе дома 51 по пр-ту Вячеслава Клыкова возможно выполнить в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» .Данный дом планируется выполнить в 2021 году.
16 Окт 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×