Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В парке им. Дзержинского на детской площадке существует угроза травмирования деток. Отсутствуют болты крепления дощечек, и сами дощечки вот-вот выпадут, высота мостика около 2 метров (около горки-трубы) . Также нет защитных колпачков на торчащих болтах (вокруг сетки на носу "коробля").


Елена Пантыкина
Сообщение №: 52606
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Окт 2019 16:52
Закрыто: 18 Окт 2019 15:30

Ответственный Администрация города Курска

Информация о дефектах элементов детского игрового комплекса «Фрегат», установленного на территории парка имени Ф.Э. Дзержинского в ходе реализации мероприятий программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» в 2017 году, допущенных в процессе эксплуатации, направлена в адрес обслуживающей организации для принятия мер по приведению указанного оборудования в надлежащее состояние.
18 Окт 2019 15:30

Елена Пантыкина

Открытые болты
16 Окт 2019 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×