Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Отсутствует люк на коммуникационном колодце, находящемся на проспекте Победы, напротив остановки "Гипермаркет Европа".


Жмакин Максим
Сообщение №: 52608
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 14 Окт 2019 13:01
Закрыто: 21 Окт 2019 08:36

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
21 Окт 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×