Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Напротив дома №9 по ул. Менделеева стоит недостроенное здание. Стоит оно уже года 3-4. Построили его прямо на тротуаре, теперь люди вынуждены ходить по кустам и гнилой деревянной "дорожке". Часто на этой стройке появляются дети, которые по ней ходят, поднимаются наверх. Прошу решить вопрос.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2019 года

Ирина Солодкая
Сообщение №: 52618
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 14 Окт 2019 15:57
Закрыто: 15 Окт 2019 12:54

Ответственный Администрация города Курска

В отношении арендатора земельного участка, расположенного по указанному адресу, составлен протокол об административном правонарушении (за несанитарное содержание строительной площадки) и направлен для принятия решения в административную комиссию Сеймского округа города Курска. По результатам рассмотрения административной комиссией Сеймского округа было вынесено постановление о предупреждении. Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было направлено письмо в земельный комитет г. Курска с просьбой об изъятии объекта незавершенного строительства, расположенного на земельном участке, путем продажи с публичных торгов. Кроме того, комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было направлено в адрес арендатора земельного участка, по вышеуказанному адресу, уведомление о приведении территории в надлежащее санитарное состояние в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденными Решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5- 6-РС.
15 Окт 2019 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×