Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На Театральной площади глубокая выбоина в плитке. Прошу решить.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 31 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 декабря 2019 года

Ирина Солодкая
Сообщение №: 52619
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Окт 2019 15:59
На доработке: 31 Окт 2019 08:55
Закрыто: 02 Дек 2019 10:23

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что информация указанная в Вашем обращении требует уточнения.
02 Дек 2019 10:23

Ирина Солодкая

Здравствуйте, когда будет закрыто обращение?
19 Ноя 2019 23:10

Ирина Солодкая

То есть яма еще два года будет?
22 Окт 2019 17:35

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в 2020 году планируется разработка проетно-сметной документации на реконструкцию тротуара по ул. Ленина. Ремонт дороги по ул. Ленина запланирован в 2021 году.
21 Окт 2019 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×