Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!На перекрёстке улиц Маяковского-Профсоюзная,в районе дома Маяковского 20 уже месяц не работает колонка с питьевой водой.Неоднократно обращались в Водоканал,но колонку так и не починили.Пожилые люди не имеющие водопровода в частном доме вынуждены ходить за водой далеко.Помогите решить вопрос с ремонтом.


Марина
Сообщение №: 52633
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 14 Окт 2019 19:46
Закрыто: 18 Окт 2019 09:45

Ответственный Администрация города Курска

В адрес МУП «Водоканал города Курска» направлено данное обращение для рассмотрения и принятия соответствующих мер.
18 Окт 2019 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×