Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы, которые невозможно объехать, не зацепил бампер. От ул. Мичурина до Бойцов 9 дивизии участок требует хотя-бы ямочного ремонта. Ул. Верхняя казацкая единственная альтернатива (дублер) движения в сторону ц. рынка.


Елена Пантыкина
Сообщение №: 52643
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Окт 2019 00:17
Закрыто: 21 Окт 2019 08:38

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» в настоящее приступили к работам по ямочному ремонту проезжей части по ул. В. Казацкая.
21 Окт 2019 08:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×