Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В нашем доме включили отопление 9 октября. На данный момент в кв.75, 78, 81, 84, 87 нет отопления в зале и на кухне!!! Это 6 подьезд. Обращались с заявками в УК "Сейм", уже неделю просим разобраться, отвечают, что пока им не до этого. Помогите решить вопрос!!!


Ольга Ворсина
Сообщение №: 52652
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 15 Окт 2019 16:09
Закрыто: 21 Окт 2019 13:04

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование системы отопления в 6 подъезде жилого дома № 21 по ул. Серегина, выявить причины и устранить их.
21 Окт 2019 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×