Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения на остановках Пионеров и Областная детская поликлиника и на не регулированном пешеходном переходе перед перекрестком ул.Энгельса и Красной армии. https://youtu.be/8PYeebfiUFI https://youtu.be/wscXbBjHdq8 https://youtu.be/8KphHtYxYOI


Сергей Суворов
Сообщение №: 52655
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 15 Окт 2019 17:26
Закрыто: 21 Окт 2019 13:04

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения. Работы по установке новых светильников вдоль проезжей части по ул. Красной Армии планируется выполнить в октябре-ноябре текущего года.
21 Окт 2019 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×