Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нерегулируемые пешеходные переходы напротив ЖГМК и Свято-Троицкого храма не оборудованы плавными скатами(пандусами) для маломобильных групп населения. В ходе прошедшего ремонта тротуара по нечетной стороне ул. Никитина не было выполнено занижение тротуара в уровень с проезжей частью.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 октября 2019 года
  • Решено

Ярослав Кудряшов
Сообщение №: 52668
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Окт 2019 21:53
Закрыто: 30 Окт 2019 17:13

Ответственный Администрация города Железногорска

По вопросам, заданным через программу «Действуем вместе» № 52668 от 15.10.2019 Управление городского хозяйства Администрации города в пределах компетенции Управления сообщает следующее. По информации МКУ «Дирекция по организации строительства и реконструкции объектов муниципальной собственности» города Железногорска работы по ремонту тротуара вдоль автодороги по улице Никитина выполнялись в рамках заключенного муниципального контракта № 45 от 10.09.2019. Работы по оборудованию съездов для МГН на пешеходных переходах (понижение бортового камня) напротив ОБПОУ «Железногорский горно-металлургический колледж» и Кафедрального Свято-Троицкого собора в локально-сметном расчете на ремонт вышеуказанного тротуара не были предусмотрены. Для оборудования съездов для МГН на вышеуказанных пешеходных переходах по всем нормам и правилам необходимо разработать проектно-сметную документацию и определить стоимость этих работ. В настоящее время денежные средства на указанные цели в бюджете города Железногорска отсутствуют. Работы по оборудованию съездов для МГН на пешеходных переходах по вышеуказанным адресам будут выполнены после выделения денежных средств на эти цели.
30 Окт 2019 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×