Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе домов Орловская 1 и 1а сильные выбоины и глубокие ямы!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 ноября 2019 года

Лилия Короткина
Сообщение №: 52689
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Окт 2019 12:51
На доработке: 22 Окт 2019 09:12
Закрыто: 20 Ноя 2019 13:23

Ответственный Администрация города Курска

Работы по благоустройству придомовых территорий жилых домов №№1,1а по ул. Орловская (в том числе работы по ремонту асфальтобетонного покрытия) возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск». Данные работы планируется выполнить в рамках указанного проекта в 2022 году. Дополнительно сообщаю, что в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
20 Ноя 2019 13:22

Лилия Короткина

У нас нет старших по дому!
21 Окт 2019 20:14

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе работы по ремонту асфальтобетонного покрытия) старшим от домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилого дома №1,1а по ул. Орловская города Курска, в том числе по ремонту асфальтобетонного покрытия возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».
21 Окт 2019 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×