Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение дворовой территории в вечернее и ночное в время с 1 октября 2019 по адресу Союзная 17, Краснознаменная 9

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 ноября 2019 года

Наталия Валерьевна Шматова
Сообщение №: 52691
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 16 Окт 2019 13:07
На доработке: 22 Окт 2019 09:11
Закрыто: 20 Ноя 2019 13:23

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год. В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанным адресам, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
20 Ноя 2019 13:23

Наталия Валерьевна Шматова

О какой замене речь??? вы нам старое включите! боимся передвигаться по двору после 7 вечера! Света нет во дворах ни старого, ни нового! Детей встречать ходим с занятий коллективно уже! Вчера сбили парня на дороге 16 лет!!!! Учитывайте тот факт, что большинство жителей дома являются людьми пенсионного, престарелого возраста, а некоторые жильцы являются инвалидами, вышеперечисленные обстоятельства создают потенциальную опасность для жизни и здоровья жителей дома, а так же нарушают права указанных граждан и требования действующего законодательства.Как могли лишить людей, пусть даже в перспективе на замену осветительного оборудования в рамках энергосервисного контракта, света на придомовой территории???Недостаточное освещение, отсутствие освещения в необходимых местах, где оно должно быть предусмотрено, является одной из причин ухудшения обстановки не только в сфере безопасности дорожного движения, но и совершения преступлений в целом, что нарушает права граждан на безопасные условия проживания. Ребенка сбили и протащили по дороге более 20 метров! потому что дороги не освещаются! Во дворах растет криминогенная обстановка! Будем подавать о таком вопиющем нарушении граждан, в надзорные органы!
21 Окт 2019 16:00

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования на дворовой территории по ул. Союзная,17, ул. Краснознаменная, 9, планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
21 Окт 2019 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×