Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго дня уважаемая администрация! Меня зовут Зиновьева Светлана.У меня наболевший уже вопрос:"Моя мама живёт по адресу улица Менделеева 61/2 ....и уже больше месяца отсутствует горячая вода...и не только в её доме, ещё и в соседнем,так как система такая.Сказали мол сейчас с будет высчитывться на новый бойлер...и да,квитанции приходят с суммой,за которую якобы он должен купиться...Но там очень много неплательщиков....и видно что разумного ответа мы так и недождемся.У меня мама ветеран труда...вдова, перенесла инфаркт..ещё и диабетик.Она каждую копеечку старается в первую очередь отдам за квартиру..Но вот уже месяц вынуждена бегать туда сюда с кастрюльками.... Объясните пожайлуста когда это прекратится?Почему имея управляющую компанию....платя всё во время...она должна с о своего кармана устанавливать это оборудование...? Хочется получить какой-то грамотный ответ..И чтоб как то власти посодействовали решить этот вопрос, так как там живут пожилые люди и им нужна ВОДА.


Светлана Зиновьева
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 52697
Опубликовано: 16 Окт 2019 14:12
Закрыто: 21 Окт 2019 13:01
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Управляющая компания совместно с ПАО "Квадро-Курская Генерация" проводят работы по восстановлению горячего водоснабжения. Дополнительно сообщаю, что в целях разрешения содержащегося в обращении вопроса , заявитель вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области или суд, в том числе о понуждении выполнить действия, необходимые для соблюдения законных интересов собственников помещений в доме № 61/2 по ул. Менделеева.

21 Окт 2019 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×