Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

НИ ОДИН ФОНАРЬ (из 17-ти подряд идущих) по ул. Красная армия на участке от улицы Добролюбова до ул. Чумаковская НЕ РАБОТАЕТ. Это важнейшая артерия города с множеством пешеходных переходов. Все беды от бездействия будут тяжким грехом на вашей совести! А горе всегда возвращается к истокам!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 ноября 2019 года

Сергей Надин
Сообщение №: 52702
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:11
На доработке: 23 Окт 2019 17:15
Закрыто: 20 Ноя 2019 13:24

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
20 Ноя 2019 13:24

Сергей Надин

Восстаноалено7в полном объёме
06 Ноя 2019 06:22

Сергей Надин

Освещение восстановлено. Но уже 1 фонарь не работает по адресу красной армии д. 49
22 Окт 2019 18:08

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения. Работы по установке новых светильников вдоль проезжей части по ул. Красной Армии планируется выполнить в октябре-ноябре текущего года.
21 Окт 2019 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×