Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ШЕСТЬ ФОНАРЕЙ по ул. Чумаковская на участке от ул. Джерзинского до ул. Красная армия НЕ РАБОТАЕТ. Детская поликлиника, школа интернат расположены на данном участке. Все беды от бездействия будут тяжким грехом на вашей совести! А горе всегда возвращается к истокам!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 ноября 2019 года

Сергей Надин
Сообщение №: 52703
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:18
На доработке: 11 Ноя 2019 09:39
Закрыто: 19 Ноя 2019 13:25

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
19 Ноя 2019 13:24

Сергей Надин

Освещение восстановлено. Но уже 1 фонарь НЕ РАБОТАЕТ по адресу Чумаковская 2а
01 Ноя 2019 23:24

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения. Работы по установке новых светильников вдоль проезжей части по ул. Красной Армии планируется выполнить в октябре-ноябре текущего года.
23 Окт 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×