Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

СЕМЬ ФОНАРЕЙ по ул. Дружининская на участке от ул. Джерзинского до ул. Пионеров НЕ РАБОТАЕТ. Все беды от бездействия будут тяжким грехом на вашей совести! А горе всегда возвращается к истокам!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2019 года

Сергей Надин
Сообщение №: 52704
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:26
Закрыто: 23 Окт 2019 11:49

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения
23 Окт 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×