Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив спортивной площадки школы №35 (второе фото), где постоянно ходят дети


Ксения
Сообщение №: 52705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:28
Закрыто: 12 Ноя 2019 15:18

Ксения

Спасибо!
17 Янв 2020 01:25

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
12 Ноя 2019 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×