Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с трамвайной остановкой "Сады", как ехать в район апз-20


Ксения
Сообщение №: 52709
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:36
На доработке: 02 Дек 2019 09:04
Закрыто: 03 Дек 2019 12:12

Ксения

Спасибо!
06 Дек 2019 08:59

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению смотрового колодца в районе остановки общественного транспорта «Сады» в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.
03 Дек 2019 12:12

Ксения

Всё в таком же состоянии
02 Дек 2019 08:42

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
12 Ноя 2019 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×