Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убран мусор у баков, он постоянно лежит, весь двор в мусоре


Роман Курский Край
Сообщение №: 52712
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:47
Закрыто: 23 Окт 2019 11:51

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании выполнены работы по наведению должного порядка на контейнерной площадки, а так же на дворовой территории.
23 Окт 2019 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×