Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по указанному адресу ( последнее фото), дальше мусорных баков, два (!)


Ксения
Сообщение №: 52713
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:42
На доработке: 10 Янв 2020 10:14
Закрыто: 10 Янв 2020 12:58

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение направлено для рассмотрения и принятия мер в ресурсоснабжающую организацию.
10 Янв 2020 12:58

Ксения

Один придвинули, второй - смотрите сами фото. Всё та же дыра.
10 Янв 2020 09:26

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
12 Ноя 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×