Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема с горячей водой, отсутствует напор на 9-м этаже, для того чтобы пошла горячая вода приходиться ждать до 20 минут


Роман Курский Край
Сообщение №: 52728
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 16 Окт 2019 22:46
Закрыто: 23 Окт 2019 13:28

Ответственный Администрация города Курска

Председателю правления дома № 25 по ул. Гагарина поручено рассмотреть данное обращение.
23 Окт 2019 13:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×