Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом доме по настоящее время нет отопления, хотя ПАО "Квадра" будет брать денежные средства в полном объёме. Да дом является общежитием, но здесь так де люди живут.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 ноября 2019 года
  • Решено

Ирина
Сообщение №: 52732
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Окт 2019 07:17
На доработке: 22 Окт 2019 16:19
Закрыто: 20 Ноя 2019 16:01

Ответственный Администрация города Курска

Согласно информации представленной управляющей компанией, обращения по отсутствии отопления в жилом доме № 57 по ул. Менделеева не поступали. В свою очередь комитет поручил повторно провести обследование системы отопления в указанном жилом доме.
20 Ноя 2019 16:00

Ирина

Проблема осталась, только теперь у половины есть, а у другой половины нет
22 Окт 2019 16:15

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено в срочном порядке подключить отопление в жилой дом № 57 по ул. Менделеева.
21 Окт 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×