Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дороги совсем нет, в дождливую погоду плаваем, в мороз катаемся,а по этой дороге дети ходят в 47 школу

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 ноября 2019 года
  • Решено

Ирина
Сообщение №: 52734
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Окт 2019 09:48
Закрыто: 12 Ноя 2019 15:20

Ответственный Администрация города Курска

Денежных средств по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" на проведение мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети города Курска, кроме целевого финансирования на ямочный ремонт дорог, на 2019 год не предусмотрено, связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Данные работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия указанной проезжей части включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
12 Ноя 2019 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×