Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дороги совсем нет, в дождливую погоду плаваем, в мороз катаемся,а по этой дороге дети ходят в 47 школу

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 ноября 2019 года
  • Решено

Ирина
Сообщение №: 52737
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Окт 2019 09:48
Закрыто: 13 Ноя 2019 08:28

Ответственный Администрация города Курска

Денежных средств по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" на проведение мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети города Курска, кроме как на ямочный ремонт дорог на 2019 год не предусмотрено. Данные работы включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
13 Ноя 2019 08:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×