Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день. На против моего дома 26 стоит аварийное дерево которое угрожает безопасности нашего жилья, при сильном порыве ветра оно может рухнуть на наш дом!! Два года Ук Курска не спешит его убирать Не известно когда оно рухнет и на кого,а я опасаясь за свою жизнь и жизнь своих детей!!


марина лемешева
Сообщение №: 52745
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Окт 2019 13:46
Закрыто: 18 Ноя 2019 10:03

Ответственный Администрация города Курска

комитет экологической безопасности и природопользования города Курска ранее организовал работу комиссии по зеленым насаждениям на территории дома №26 по ул. Межевая. По результатам обследования в управляющую компанию ООО УК Курска направлено письмо с рекомендацией сноса одного аварийного дерева (клен). В связи с тем, что указанное дерево до настоящего времени не снесено, в ООО УК Курска направлено повторное письмо с просьбой принять меры по сносу аварийного дерева.
18 Ноя 2019 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×