Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Г Курск перекресток улиц Кавказская и 2 Институтский переулок. Светофор утоплен в дерево и не виден три времени года. Тродлейбусные остановки Кавказская и по требованию. Дети идут в школы. детский сад 12. Школу бокса, психологический центр гармония Институтская 48 и филиал детского творчества. Тротуара нет на протяжении всего 2 Институтского , аналогично по Институтскому к доброму взгляду и жилым домам , освещения можно сказать тоже нет. Особенно усугубляется ситуация во время дождя и снега. Пройти негде!!! От машин отходить некуда


Светлана Вдадимировна Семенихина
Сообщение №: 52747
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 17 Окт 2019 11:59
Закрыто: 21 Окт 2019 12:58

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.На официальном сайте Администрации города http://www.kurskadmin.ru/content/karta-zameny-svetilnikov запущена интерактивная карта замены светильников в Курске. Там можно увидеть, где уже проведены работы, где они еще предстоят. Карта обновляется дважды в неделю. Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы строительства нового тротуара не представляется возможным.
21 Окт 2019 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×