Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день. В течение 10 лет жители дома 53 по ул. Октябрьской п.Иванино Курчатовского района Курской области просят администрацию поселка, района, депутатов произвести выпиловку одного единственного дерева которое уже неоднократно причиняло как материальный ущерб разбивая надворные постройки так и физический вред собственнику(упала ветка ударив по голове), находящегося между надворными постройками. На свои"мольбы" о помощи, по другому это уже назвать нельзя, мы получаем только отписки о том, что либо в следующем году произойдет чудо и дерево спилят, либо что денег на вас просто нет. 10 лет "наша" и как получается только "Наша" проблема откладывается в долгий ящик. Что должно произойти чтобы нас заметили? Кого должно убить сломавшейся веткой и разбить дом? Прошу разобраться и помочь в сложившейся ситуации. Часть переписки за эти долгие годы прилагаю. Более 2 фото прикрепить сайт не позволил. Писем гораздо больше.Т. 89202665978

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 28 октября 2019 года
  • Решено

Инна
Сообщение №: 52756
Регион: Курская область
Район: Курчатовский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Окт 2019 17:12
На доработке: 24 Окт 2019 09:04
Закрыто: 28 Окт 2019 11:53

Инна

Добрый день! Извините, я не увидела ответа-решения первоначально обозначенной проблемы, выпиловки тополя. Если да, в какие сроки? Исходя из Вашего первого ответа-за чей счёт? Прошу развернуто ответить на поставленные вопросы!
28 Окт 2019 14:10

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Инна! Работы по выпиловке/обрезке аварийного дерева будут происходить только в присутствии собственников земельного участка и строений, расположенных на нем. О работах предупредим заранее.
28 Окт 2019 11:53

Инна

В случае выезда комиссии прошу согласовать с жителями время приезда. Спасибо
21 Окт 2019 10:17

Инна

Добрый день! Что значит окажут помощь -"при наличии средств", т.е опять никогда? Кто должен спилить это дерево? Бабули за счет своей пенсии живущие в домах? Это не просто березка между надворными постройками!!!! Это огромнейший тополь!!! Прошу выехать на место для решения проблемы, а не написать письмо-отписку. У нас таких с десяток за эти годы!
21 Окт 2019 10:15

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте! Жителям дома №53 по улице Октябрьская будет оказана материальная помощь по выпиловке дерева при наличии в бюджете Администрации поселка Иванино Курчатовского района по окончании 2019 года денежных средств.
21 Окт 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×