Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Плохое освящение (в принципе нет лампочек на протяжении нескольких лет) на ул. Нижняя Набережная. около моста, который введёт на стрелецкую и д. 4, 8

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2019 года

Любовь Зиновьева
Сообщение №: 52762
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Окт 2019 21:09
Закрыто: 21 Окт 2019 12:57

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.На официальном сайте Администрации города http://www.kurskadmin.ru/content/karta-zameny-svetilnikov запущена интерактивная карта замены светильников в Курске. Там можно увидеть, где уже проведены работы, где они еще предстоят. Карта обновляется дважды в неделю.
21 Окт 2019 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×