Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Прошу произвести отлов агрессивной стаи бродячих собак по адресу Клыкова, 39Б. ЭТО УЖЕ 3е ОБРАЩЕНИЕ, НО ВСЕ НИ КАК!!!!!!!!!!!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2019 года

Юрий
Сообщение №: 52767
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 17 Окт 2019 21:39
Закрыто: 21 Окт 2019 12:59

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных, так же заявку на отлов бездомных животных можно оставить по телефону 70-63-65 или по адресу электронной почты (jkhkursk@yandex.ru).
21 Окт 2019 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×