Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трава с человеческий рост мусор. Ни разу за лето не убрали данный участок.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 ноября 2019 года

Юрий
Сообщение №: 52768
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 17 Окт 2019 21:44
На доработке: 07 Ноя 2019 16:08
Закрыто: 28 Ноя 2019 14:48

Юрий

На карте выделил красным цветом данное место. Между домом 39 по пр. В.Клыкова и магазином "пятерочка" 39б вдоль тротуара
28 Ноя 2019 21:04

Ответственный Администрация города Курска

Уточните пожалуйста адрес участка (в районе какого здания, сооружения) находится данная территория.
28 Ноя 2019 14:47

Юрий

Ни чего не изменилось!!!
07 Ноя 2019 13:31

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено привести в надлежащее санитарное состояние указанные территории
21 Окт 2019 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×