Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трава с человеческий рост мусор. Ни разу за лето не убрали данный участок. СТЫДНО!!!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 сентября 2020 года
  • Решено

Юрий
Сообщение №: 52771
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 17 Окт 2019 21:48
На доработке: 10 Авг 2020 18:05
Закрыто: 09 Сен 2020 08:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что на данный момент прорабатывается вопрос об увеличении сметной стоимости по действующим контрактам на содержание дорог г. Курска в части покоса травы. Благодарим вас за понимание.

09 Сен 2020 08:19

Юрий

Будет кто то, что то делать??????
14 Апр 2020 16:46

Юрий

Данный участок расположен от дома 110 по ул.50 лет Октября до ул. орловская вдоль дороги. На приложенном фото карты выделил красным цветом.
28 Ноя 2019 21:00

Ответственный Администрация города Курска

Уточните пожалуйста адрес участка (в районе какого здания, сооружения) находится данная территория
28 Ноя 2019 14:48

Юрий

Ни чего не изменилось!!!
07 Ноя 2019 13:30

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено привести в надлежащее санитарное состояние указанные территории
21 Окт 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×