Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения во дворе.Перегорела лампа на столбе. Не в одну службу по энергоснабжения не можем дозванится(не берут трубку) управляющая компания не принимает заявку. Во дворе очень темно.


ольга невзгода
Сообщение №: 52782
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 18 Окт 2019 13:22
Закрыто: 21 Окт 2019 13:00

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования на дворовой территории по ул. Моковская, д.26В планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
21 Окт 2019 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×