Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между магазином "5" и "24 часа" разрушенное здание (Менделеева 2). Стекла, строительный мусор, доски и т.д. В непосредственной близости 4детская поликлиника и жилые дома! Примите меры!


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 52791
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Окт 2019 20:52
Закрыто: 30 Окт 2019 12:34

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом, органом уполномоченным на выдачу разрешения на строительство и ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию разрешительной документации на строительство по вышеуказанному адресу не выдавалось. Согласно выписке из ЕГРН сведения о правообладателе вышеуказанного земельного участка с КН 46:29:103131:2, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Менделеева д.2, (между магазинами «5» и «24 часа») отсутствуют. В связи с тем, что площадь земельного участка составляет 410 кв.м. согласно Закону Курской области №8-ЗКО от 05.03.2015г ст.1. распоряжение указанного земельного участка относится к полномочиям Комитета по управлению имуществом Курской области. На основании вышеизложенного Ваше обращение направлено в Комитет по управлению имуществом Курской области с требованием в кротчайшие сроки принять меры по приведению земельного участка в надлежащее санитарное состояние, в том числе уборки строительного мусора.
30 Окт 2019 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×