Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович! Обращаются к Вам жители д.Малая Владимировка, Амосовского с/с, Медвенского р-на,д.40. В нашем доме прописаны и проживают 8 человек, один из них инвалид 3 группы. В 2018-2019г на территории нашей деревни велись работы по укладыванию асфальта и в настоящее время продолжаются. Но наш дом стоит обособленно, хотя асфальт проходит в 200-300 метрах от дома,но съезда с него нет и выехать на него невозможно. В распутицу и грязь мы совершенно не можем перемещаться на транспорте, нет проезда для скорой помощи, не решаются хозяйственные дела, так как мы жители села. Мы неоднократно обращались в администрацию района, где нам сказали, что подъезд к нам не предусмотрен проектом. Ждем от Вас помощи.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 31 октября 2019 года
  • Решено

Александр Горякин
Сообщение №: 52801
Регион: Курская область
Район: Медвенский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 19 Окт 2019 13:55
Закрыто: 31 Окт 2019 14:15

Ответственный Администрация Медвенского района

В текущем году между Комитетом транспорта и автомобильных дорог Курской области и Администрацией Медвенского района заключено соглашение на предоставление межбюджетных субсидий местным бюджетам на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, в рамках которого ведется строительство объекта: «Автомобильная дорога д. Малая Владимировка - д. Большая Владимировка Медвенского района Курской области» (2-й этап)». На сегодняшний день строительство указанного объекта находиться в завершающей стадии и Администрацией Медвенского района планируется осуществить устройство двух съездов к отдельно стоящим домам за счет непредвиденных расходов, предусмотренных в проектно-сметной документации на строительство дороги
31 Окт 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×