Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения. Мой дом угловой, на перекрёстке дубровинского-первомайская, дубровинского д. 63. Долгое время, примерно год не горит фонарь, пятачек не освещается, собираются непонятные, нетрезвые люди, вечерами перекапывают землю, ходить в этом месте не безопасно.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 ноября 2019 года

Михаил
Сообщение №: 52823
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 20 Окт 2019 00:36
На доработке: 07 Ноя 2019 09:17
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:03

Михаил

Работа не выполнена. Фонарь не горит.
18 Дек 2019 23:43

Михаил

Перекрёсток дубровинского - первомайская. Дубровинского д. 63. Столб со светильником и домом запечатлён на фото.
16 Ноя 2019 01:45

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
14 Ноя 2019 12:03

Михаил

Светильник не горит. Ничего не поменялось.
06 Ноя 2019 20:48

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.На официальном сайте Администрации города http://www.kurskadmin.ru/content/karta-zameny-svetilnikov запущена интерактивная карта замены светильников в Курске. Там можно увидеть, где уже проведены работы, где они еще предстоят. Карта обновляется дважды в неделю.
21 Окт 2019 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×