Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходимо строительство тротуара по ул. Звездная, Пешеходы ходят по проезжей части и днем и ночью.


Елена Пантыкина
Сообщение №: 52828
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 20 Окт 2019 13:23
Закрыто: 23 Окт 2019 11:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в соответствии с условиями муниципального контракта выполнены работы по ремонту проезжей части по ул. Звездная. При установке бортовых камней по указанной улице был поврежден тротуар, примыкающий к бортовому камню на участке от дома №3 по ул. Звездная до дома № 186 по ул. Бойцов 9 Дивизии. В настоящее время подрядная организация восстановила указанный участок тротуара за собственные средства.
23 Окт 2019 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×