Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ходе благоустройства двора не предусмотрено ни одного парковочного места. Автомобиль приходится парковать на парковке соседнего ТЦ.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 10 января 2020 года
  • Решено

Виталий Шмыков
Сообщение №: 52834
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 20 Окт 2019 20:41
На доработке: 09 Янв 2020 11:08
Закрыто: 10 Янв 2020 11:11

Ответственный Администрация города Курска

В 2019 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» выполнены работы по благоустройству дворовой территории жилого дома № 65 по ул. Октябрьская. Проектно-сметной документацией предусмотрены работы по ремонту и устройству асфальтобетонного покрытия проезда и тротуара, замене бортового камня, установка урны. В проектную документацию включены работы, предусмотренные заявкой, предоставленной в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска представителем данного жилого дома, работы по устройству автомобильной парковки в данную заявку не включены. Одновременно сообщаем, что работы по устройству детской площадки и автомобильной парковки входят в дополнительный перечень работ муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». Дополнительный перечень работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов реализуется при условии финансового участия собственников помещений многоквартирных жилых домов (подтверждается документально). Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов.
10 Янв 2020 11:11

Виталий Шмыков

Пообщался с соседями. Сказали что никто ни с кем не согласовывал. Как всегда врете уроды.
13 Дек 2019 16:41

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии со сметной документацией и дизайн-проектом благоустройство дворовой территории по ул. Октябрьская, 65 согласовано с собственниками данного дома.
22 Окт 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×