Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По направлению от остановки Народной к Серегина отсутствует уличное освещение, не работают фонари, приходится идти по абсолютной темноте. Улицу освещают только вывески магазинов.


Евгения Палёвая
Сообщение №: 52836
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Окт 2019 21:41
Закрыто: 23 Окт 2019 12:01

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.
23 Окт 2019 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×