Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,практически все пешеходные переходы по ул Союзной имеют высокие бордюры и ни одного сьезда для коляски. Довольно тяжело каждый раз поднимать коляску,что бы заехать

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 ноября 2019 года

Ольга Дудина
Сообщение №: 52839
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 21 Окт 2019 00:44
Закрыто: 20 Ноя 2019 10:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ООО «ДРСУ» заключен муниципальный контракт №0144200001819000047-154520 от 28.05.2019 года по ремонту проезжей части на ул. Союзная. При производстве работ муниципальным контрактом предусмотрена частичная замена бортовых камней. Устройство пандусов на пешеходных переходах по ул. Союзная было выполнено в местах замены бортовых камней.
20 Ноя 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×