Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет вакцины для проведении вакцинации от гриппа. Хочу привиться - не могут привить. Такая ситуация минимум вторую неделю. Примите меры!


Родион Потехин
Городской округ: г. Курск
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Обеспечение лекарственными средствами
Сообщение №: 52844
Опубликовано: 21 Окт 2019 10:10
Закрыто: 21 Окт 2019 17:26
Ответственный: Комитет здравоохранения Курской области

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Вакцина, полученная ОБУЗ "Курская городская больница № 2" 13 сентября в объеме 2000 доз, полностью израсходована. По сведениям комитета здравоохранения Курской области новая партия вакцины должна быть на этой неделе (1500 доз). Прививочная компания пройдет в ноябре.

21 Окт 2019 17:24

Родион Потехин

я же указал в приложении адрес (именно так оно работает) - ул. Дзержинского, 81а, Курск, Курская обл., Россия, 305016 - это Курская городская больница №2

21 Окт 2019 12:57

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Здравствуйте! Чтобы разобраться в конкретной ситуации, укажите, пожалуйста, наименование лечебного учреждения, в котором Вы столкнулись с данной проблемой.

21 Окт 2019 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×