Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ветви деревьев касаются ЛЭП. Последний опил деревьев осуществлялся примерно 3-4 года назад.


Андрей
Сообщение №: 52848
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 21 Окт 2019 10:30
Закрыто: 22 Окт 2019 12:52

Андрей

Спасибо, будем ждать выполнения работ.
23 Окт 2019 10:09

Ответственный Администрация города Курска

По данному факту в адрес АО "Курские электрические сети" направлено письмо о необходимости проведения обрезки деревьев, расположенных в охранной зоне линии электропередачи по ул. Н. Казацкая, в целях снижения риска их повреждения ветвями указанных деревьев.
22 Окт 2019 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×