Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения на улице.


Ирина Солодкая
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 52875
Опубликовано: 21 Окт 2019 18:27
Закрыто: 23 Окт 2019 12:03
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения. Работы по установке новых светильников вдоль проезжей части по ул. Красной Армии планируется выполнить в октябре-ноябре текущего года.

23 Окт 2019 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×