Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На ул. Гоголя, непосредственно около парка Бородино (приблизительно, начиная с середины стороны парка и до её конца в сторону улицы Радищева) не горят фонари. В результате движение по тротуару на противоположной стороне улицы Гоголя, начиная от детского сада № 31, далее мимо мусорной площадки в сторону ул. Радищева, сильно затруднено в вечернее время. Особенно "хорошо" будет передвигаться зимой, когда начнётся гололёд. На приложенных фотографиях видно качество освещения в этом месте. Снимала сторону парка, где расположены фонари, а также тротуар, по которому люди ходят в вечернее время.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2019 года

Наталия Гончарова
Сообщение №: 52878
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Окт 2019 19:35
Закрыто: 23 Окт 2019 13:24

Наталия Гончарова

Когда этот план работ будет осуществлён? Освещение по ул. Гоголя в районе парка Бородино волнует не только одну меня. Не нужно давать отписки. Сообщите, пожалуйста, конкретно, когда будет освещение по ул. Гоголя в районе парка Бородино.
01 Ноя 2019 20:12

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.
23 Окт 2019 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×