Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном месте нет пешеходного перехода и тротуара. В этом месте дети переходят дорогу в школу, да и все там переходят.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 декабря 2019 года

Алексей Разумов
Сообщение №: 52879
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 21 Окт 2019 19:26
На доработке: 30 Окт 2019 14:44
Закрыто: 02 Дек 2019 10:24

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что Ваше обращение в рамках муниципального задания будет рассмотрено на следующий год. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
02 Дек 2019 10:24

Алексей Разумов

то что там уже новый асфальт я прекрасно знаю. Данное фото выдернуто из Яндекс-карты. Я писал обращение, чтобы вы рассмотрели устройство в данном месте пешеходного перехода, а не о том, что он не предусмотрен! Мне неинтересны ваши отписки. Все что вы написали, мне и так уже официально дан ответ.
23 Окт 2019 15:54

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». В соответствии с Проектом организации дорожного движения в Железнодорожном округе пешеходный переход в районе дома 67 по улице Республиканская не предусмотрен. Также сообщаем, что подрядной организацией ООО «ДРСУ» в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнялись работы по ремонту проезжей части по ул. Республиканская в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения. Строительство и ремонт тротуаров в рамках данного проекта не предусмотрено.
23 Окт 2019 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×