Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к вам с просьбой, сделать нам фонарь на тупиковой улице Рассыльной 100, улица с выходом на болото и заросли, хотелось бы на последнем столбе сделать фонарь, чтобы он освещал тупик.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2019 года

Галина Шабловская
Сообщение №: 52894
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 21 Окт 2019 23:30
Закрыто: 23 Окт 2019 13:26

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.Срок окончания работ-22.12.2019 год.
23 Окт 2019 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×